Подведены итоги I тура олимпиады по английскому языку Учи. ру, в которой приняли участие более 150 обучающихся. Участники получили дипломы победителей, похвальные грамоты и сертификаты. Трое обучающихся набрали максимальное количество баллов(Гурова Елизавета 7в, Шилкина Дарья 6б, Новикова София 6б).Таким образом они примут участие во II туре, который состоится 14 мая. Желаем удачи!!! Учителя английского языка Смирнова А. Ю, Синякова Г. П.

15 февраля 2024, 08:38

В рамках акции «Дарите книги с любовью» Депутат Тульской областной Думы,председатель комитета по социальной политике Гребнева Елена Олеговна передала книги для школьных библиотек Узловского района.

20.02.2024 на базе МАОУ СОШ № 61 состоялось заседание РПС учителей технологии «Развитие функциональной грамотности средствами предметной области «Технология»

1 февраля 2024 года на базе ЦДиК состоялась встреча педагога-психолога нашей школы Булгаковой Марии Александровны и Чунихина Юрия Алексеевича - директора МБОУ ЦДиК. Опытный наставник оказал методическую помощь нашему психологу в рамках деятельности районного профессионального сообщества.

8 декабря 2023 года в актовом зале Узловского железнодорожного техникума – филиала ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» была проведена Всероссийская научно-практическая конференция студентов, молодых ученых и специалистов «Образование. Наука. Профессия», посвященная закрытию Году педагога и наставника в России. 20-летнему юбилею компании ОАО «РЖД».