• Организация питания в образовательной организации

В 2023-2024 учебном году в школе организовано горячее питание для учащихся 1-11 классов:

Количество учащихся 1 - 4 классов, получающих горячие завтраки (закуска, 2, 3 блюда) - 318 человек, стоимость завтрака 73,80 руб.

Количество учащихся 5, 6 - 9 классов и 10 - 11 классов, получающих горячие завтраки (закуска, 2, 3 блюда) - 130 человек, стоимость завтрака 45 руб (5 классы, 6-11 многодетные стоимость завтрака 33,04 руб)., обеда - 65 руб., обед в ГПД с полдником - 80 руб.

«Форма обратной связи родителей»

Горячая линия МАОУ СОШ № 61 по вопросам организации питания 8(48731)6-33-86

Сообщение можно отправить на электронную почту school61uzl@tularegion.org с пометкой "Вопрос по питанию".

Приказ об организации питания в 2023-2024 году

2корпус 1а1в 1корпус 5а
    2корпус 3а3в 1корпус 7а
    2корпус 2а2г 1корпус 9а10а10б11а11б
    корпус 2 - 4а
    13:10Обед
    5-е 6-е
    14:10Обед
    7-е 8-е 9-е 10-е 11-е

Меню ежедневного горячего питания 1-4 класс

Меню 5-11 класс

Диетическое меню в образовательной организации по запросу.

Фото столовой

Питание в школе организуется штатными сотрудниками

Поставщики продуктов для МАОУ СОШ № 61

Полное наименование поставщика

ФИО руководителя, контактные телефоны, эл.адрес

Наименование поставляемой продукции

Закрытое акционерное общество « Узловский хлебокомбинат»

Тульская обл., г.Узловая, ул. Генерала Васильева, д.7

Генеральный директор Бухарова Т.В. Тел.(48731) 6-32-27

Поставка хлебобулочных изделий и мучных кондитерских

Индивидуальный предприниматель              Смагин А.Н.

Тульская область, Узловая г., Гагарина ул., д.35, кв.34

Тульская область, Узловая г., Гагарина ул., д. 27Б, офис 2

Смагин А.Н.  Тел. (48731) 6-19-29

Поставка прочих продуктов питания, продукции животноводства, продукции мясоперераб.производства, продукции мукомольной промышленности, растительных и животных масел и жиров и прочих видов минерального сырья, молочных продуктов, мяса (включая птицу) и пищевых субпродуктов, поставка овощей и фруктов

Централизованная бухгалтерия.
    Централизованная бухгалтерия
    Узловая, Первомайская, 75
    пн.-пт. 8.00-16.00

• Отчёты

Обучающая (просветительская) программа по вопросам здорового питания взрослого населения всех возрастов

ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области" разработал Обучающую (просветительскую) программу по вопросам здорового питания взрослого населения всех возрастов.

• Обучающая (просветительская) программа по вопросам здорового питания для взрослого населения всех возрастов разработана в целях реализации федерального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек (Укрепление общественного здоровья) национального проекта «Демография», а также в соответствии с Планом мероприятий Роспотребнадзора по реализации мероприятий федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» на 2019 год и перспективный период 2020-2024 годов, утвержденным приказом Роспотребнадзора от 25.01.2019 № 29, для решения задач по формированию среды, способствующей повышению информированности граждан об основных принципах здорового питания.
    • В современных условиях уровень здоровья населения является одним из факторов обеспечения экономического роста и национальной безопасности государства и, в этой связи, вопросы здорового питания взрослого населения всех возрастных групп в целях реализации мероприятий федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография», направлены на улучшение качества и продолжительности жизни.