• ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» реализуется в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни!» нацпроекта «Демография».

Официальный сайт ВФСК ГТО

2.02.2024 Учителями физической культуры Снытиной А.П и Чусовским А.Н были вручены обучающимся школы значки ГТО.
    Золотой знак: Синяков Егор-3а,Довженко Влад-3б,Козлов Артем -3б,Вагин Тимофей-2в,Барматин Михаил-2б;Серебрянный знак: Токарев Максим-4а,Бека Виктор-3в,Кислов Степан-2в,Афонин Никита-3в,Алтаева Дарья-2г;Бронзовый знак: Файзулин Арсений-3в,Серов Влад-3в,Гейнц Елисей-3в.

Смотреть фото.

02.05.2023 Обучающиеся 11 а класса получили золотые значки ГТО Антипова Анастасия, Головизина Татьяна, Обухова Юлия, Петрухин Илья,  Рыбин Владимир, Сертаков Владимир.

Смотреть фото.

9.02.2023 в ФОК «Узловая-Арена», на основании приказа Министерства спорта Российской Федерации от 21 октября 2022 года N158 “О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» , прошло торжественное вручение золотых знаков ВФСК «ГТО».
    Золотые знаки отличия ВФСК «ГТО» были вручены обучающимся нашей школы: Александрову Валерию, Хруль Демьяну, Дадобаеву Никите, Кондукторову Константину, Горбатову Антону, Миронову Дмитрию, Рзянкину Антону.

Смотреть фото.

12.09.2023 Фестиваль «Школьное ГТО»
    12 сентября на муниципальном стадионе прошёл первый день фестиваля «Школьное ГТО».
    В мероприятии приняли участие обучающиеся нашей школы под руководством учителей физической культуры Снытиной А.П. и Обуховой А.С.
    Дисциплины для сдачи были следующие:
    - бег 30 м, 60 м;
    - прыжок в длину с места;
    - наклон;
    - челночный бег 3*10 м;
    - бег на 1 км, 1,5 км, 2 км, 3 км.
    #СпортНормаЖизни#ГТО#ШкольноеГТО#Узловая