• День книгодарения.

В рамках акции «Дарите книги с любовью» Депутат Тульской областной Думы,председатель комитета по социальной политике Гребнева Елена Олеговна передала книги для школьных библиотек Узловского района.
    День книгодарения..
    День книгодарения.

В рамках акции «Дарите книги с любовью» Депутат Тульской областной Думы,председатель комитета по социальной политике Гребнева Елена Олеговна передала книги для школьных библиотек Узловского района: «Книга памяти «Тулякам, живым и павшим защитникам Сталинграда» и «Сражение за Тулу. Операции Брянского и Западного фронтов», автором которых является историк-краевед, почетный гражданин Города-Героя Тула Владимир Николаевич Сафронов.

#Книга71