• Олимпиада по английскому языку

Подведены итоги I тура олимпиады по английскому языку Учи. ру, в которой приняли участие более 150 обучающихся. Участники получили дипломы победителей, похвальные грамоты и сертификаты. Трое обучающихся набрали максимальное количество баллов(Гурова Елизавета 7в, Шилкина Дарья 6б, Новикова София 6б).Таким образом они примут участие во II туре, который состоится 14 мая. Желаем удачи!!! Учителя английского языка Смирнова А. Ю, Синякова Г. П.
    Олимпиада по английскому языку.
    Желаем удачи!!!
    Учителя английского языка Смирнова А. Ю, Синякова Г. П.