• Встреча психологов

1 февраля 2024 года на базе ЦДиК состоялась встреча педагога-психолога нашей школы Булгаковой Марии Александровны и Чунихина Юрия Алексеевича - директора МБОУ ЦДиК. Опытный наставник оказал методическую помощь нашему психологу в рамках деятельности районного профессионального сообщества.
    Встреча психологов.
    1 февраля 2024 года на базе ЦДиК состоялась встреча педагога-психолога нашей школы Булгаковой Марии Александровны и Чунихина Юрия Алексеевича - директора МБОУ ЦДиК.

Опытный наставник оказал методическую помощь нашему психологу в рамках деятельности районного профессионального сообщества.