14 мая 2024 года в рамках Года Семьи в МБОУ ДОД "ДДЮТ" состоялся гала-концерт, посвященный чествованию победителей и призеров районного конкурса «Я - исследователь: семья и семейные ценности».

Подведены итоги I тура олимпиады по английскому языку Учи. ру, в которой приняли участие более 150 обучающихся. Участники получили дипломы победителей, похвальные грамоты и сертификаты. Трое обучающихся набрали максимальное количество баллов(Гурова Елизавета 7в, Шилкина Дарья 6б, Новикова София 6б).Таким образом они примут участие во II туре, который состоится 14 мая. Желаем удачи!!! Учителя английского языка Смирнова А. Ю, Синякова Г. П.

За предотвращение масштабных последствий пожара в доме по улице Завенягина награжден ученик 4 г класс Розанов Марк, который позвонил в пожарную часть, точно сообщил о месте возгорания, адресе произошедшего, предупредил родителей. Марк встречал сотрудников пожарной бригады у подъезда, все время был на связи, показал место возгорания. Пожар был локализован на начальной стадии. Сегодня, в день рождения Марка, сотрудники МЧС поздравили его на линейке и подарили памятный подарок. Благодарность прозвучала и в адрес учителей нашей школы, которые ведут работу с ребятами и на уроках ОБЖ и во внеурочной деятельности.

Команда нашей школы заняла второе место в творческом конкурсе. Подготовила ребят Кузнецова Елена Игоревна! Поздравляем команду ЮИД и желаем новых побед!!!

Дождались!!! Наконец пришли результаты международного языкового конкурса "Какаду". Обучающиеся 6,7,8 классов с удовольствием приняли участие в нём. Каждый ученик получил сертификат, а наиболее отличившиеся - дипломы l, ll, lll степени, а также календарики на 2024 год. (Учитель английского языка А. Ю. Смирнова)