• Гордимся нашим героем!

За предотвращение масштабных последствий пожара в доме по улице Завенягина награжден ученик 4 г класс Розанов Марк, который позвонил в пожарную часть, точно сообщил о месте возгорания, адресе произошедшего, предупредил родителей. Марк встречал сотрудников пожарной бригады у подъезда, все время был на связи, показал место возгорания. Пожар был локализован на начальной стадии. Сегодня, в день рождения Марка, сотрудники МЧС поздравили его на линейке и подарили памятный подарок. Благодарность прозвучала и в адрес учителей нашей школы, которые ведут работу с ребятами и на уроках ОБЖ и во внеурочной деятельности.
    Гордимся нашим героем!.
    За предотвращение масштабных последствий пожара в доме по улице Завенягина награжден ученик 4 г класс Розанов Марк, который позвонил в пожарную часть, точно сообщил о месте возгорания, адресе произошедшего, предупредил родителей. Марк встречал сотрудников пожарной бригады у подъезда, все время был на связи, показал место возгорания. Пожар был локализован на начальной стадии. Сегодня, в день рождения Марка, сотрудники МЧС поздравили его на линейке и подарили памятный подарок. Благодарность прозвучала и в адрес учителей нашей школы, которые ведут работу с ребятами и на уроках ОБЖ и во внеурочной деятельности.