• Безопасное колесо

Команда нашей школы заняла второе место в творческом конкурсе. Подготовила ребят Кузнецова Елена Игоревна! Поздравляем команду ЮИД и желаем новых побед!!!
    Безопасное колесо.
    12 апреля 2024 года начальник управления Госавтоинспекции Тульской области Игорь Пекулов принял участие в областном этапе соревнований между командами ЮИД по программе «Безопасное колесо», которое состоялось на базе Центра дополнительного образования детей. Соревнования были организованы министерством образования Тульской области и ГОУ ДО ТО «Автоград.71».

Перед началом состязаний руководитель региональной Госавтоинспекции поблагодарил присутствующих детей за то, что они углубленно изучают Правила дорожного движения, соблюдают их и делятся своими знаниями со сверстниками. Отдельно он выразил слова благодарности руководителям и педагогам отрядов ЮИД за их вклад в обеспечение безопасности дорожного движения.

В состязании приняли участие 12 команд-победителей муниципальных этапов.

ЮИДовцы прошли 6 испытаний:
    - правила дорожного движения;
    - фигурное вождение велосипеда;
    - оказание доврачебной помощи;
    - основы безопасной жизнедеятельности;
    - творческое представление команд «Агидбригада»;
    - конкурс тематических листовок «Правила дорожного движения – правила жизни».