8 мая, в преддверии 79-ой годовщины Великой Победы, в зале Боевой Славы состоялось торжественное мероприятие «Наследники Великой Победы», на котором присутствовали ветераны Великой Отечественной войны- жительница блокадного Ленинграда Ирина Александровна Ильина, дети войны – Любовь Николаевна Иванова, Роза Матвеевна Кудинова, Антонина Михайловна Реута, моряки-подводники, офицер запаса Константин Анатольевич Емяшев, мичман-техник электронавигационной группы «Проект 667» Валерий Павлович Никитин.

Накануне Дня Великой Победы, активисты Движения Первых, обучающиеся 8б класса (кл.руководитель Ларкина А.А) и 4б класса (кл.руководитель Румянцева А.Е) поздравили с праздником Великой Победы ветерана Великой Отечественной войны Василия Алексеевича Мишина.

Накануне праздника Великой Победы, активисты Движения Первых поздравили ветерана Великой Отечественной войны Фетисова Ивана Ильича с Днём Победы, пожелав ему крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой.

Активисты Движения Первых нашей школы подготовили письма-поздравления участникам СВО с Днём Победы.

Активисты Движения Первых, члены школьного кружка «Звук» (руководитель Ушканов А.В.), «Танцевальная мозаика» (руководитель Голицына Н.В.), хоровой кружок «Вдохновение» (руководитель Антипова Н.С.) подготовили выступающих на праздничный концерт к Дню 8 Марта!