• Праздничная программа «Милым женщинам»

Активисты Движения Первых, члены школьного кружка «Звук» (руководитель Ушканов А.В.), «Танцевальная мозаика» (руководитель Голицына Н.В.), хоровой кружок «Вдохновение» (руководитель Антипова Н.С.) подготовили выступающих на праздничный концерт к Дню 8 Марта!
    Праздничная программа «Милым женщинам».

Первые исполнили зажигательные танцы, подготовили интересные, креативные сценки, исполнили песни, что вызвало праздничное настроение и восторг, удовольствие у всех женщин нашей школы, которые пришли на праздничный концерт!

Так много ласки и тепла,
    Загадки, нежности, терпения
    Природа женщине дала.
    И всё по праву, без сомнения!
    Так будьте ж вы всегда красивы,
    Глаза пускай горят огнём,
    Здоровы, молоды, любимы.
    С Международным женским днем!

#ДвижениеПервых#ДвижениеПервых71
    #вамлюбимые71#8марташкола71