Подведены итоги I тура олимпиады по английскому языку Учи. ру, в которой приняли участие более 150 обучающихся. Участники получили дипломы победителей, похвальные грамоты и сертификаты. Трое обучающихся набрали максимальное количество баллов(Гурова Елизавета 7в, Шилкина Дарья 6б, Новикова София 6б).Таким образом они примут участие во II туре, который состоится 14 мая. Желаем удачи!!! Учителя английского языка Смирнова А. Ю, Синякова Г. П.

Обучающиеся 5-9 классов приняли участие в I туре онлайн олимпиады Учи. ру по английскому языку. Данная олимпиада входит в перечень Минпросвещения России на 2023-2024 учебный год, тренирует владение языком через практические задания, учит применять языковые навыки для решения повседневных ситуаций. С нетерпением ждём результатов! (Учителя английского языка Смирнова А. Ю, Синякова Г. П)

Команда нашей школы заняла второе место в творческом конкурсе. Подготовила ребят Кузнецова Елена Игоревна! Поздравляем команду ЮИД и желаем новых побед!!!

Дождались!!! Наконец пришли результаты международного языкового конкурса "Какаду". Обучающиеся 6,7,8 классов с удовольствием приняли участие в нём. Каждый ученик получил сертификат, а наиболее отличившиеся - дипломы l, ll, lll степени, а также календарики на 2024 год. (Учитель английского языка А. Ю. Смирнова)

01 марта 2024, 14:44

Стартует онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1–9 классов, которая пройдет на образовательной платформе Учи.ру. https://finance.uchi.ru/?utm_source=gr&utm_medium.. Олимпиаду открыл онлайн-урок заместителя Председателя Банка России Валерия Казарина «Проектный подход: в учебе и жизни». Школьники научатся формировать полезные финансовые привычки, познакомятся с основами предпринимательства. Принять участие в олимпиаде можно в любой день до 31 марта включительно. https://proofix.ru/urok0103?utm_source=mail_online_le..