9 июня прошло Награждение команды г Узловой 2 ступени регионального фестиваля ,,Первый шаг в ГТО", поздравляем ребят с серебрянными медалями.

4 и 5 июня команда нашей школы приняла участие в районной военно-спортивной-полицейской игре "Щит и меч", которая прошла в Узловском районе в 28 раз.

На муниципальном стадионе прошёл отборочный этап Фестиваля ВФСК «ГТО» «Первый шаг в ГТО» среди детей 8–9 лет.

24 апреля на муниципальном стадионе состоялись всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания»

На территории муниципального стадиона прошёл этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» Этот проект является флагманским для Движения Первых.