• Военно-спортивно-полицейская игра "Щит и меч"

4 и 5 июня команда нашей школы приняла участие в районной военно-спортивной-полицейской игре "Щит и меч", которая прошла в Узловском районе в 28 раз.
    Военно-спортивно-полицейская игра "Щит и меч".

Военно-спортивно-полицейская игра "Щит и меч"

Команда школы в составе Долматова Ильи, Сатарова Арсения, Рзянкина Антона, Рзянкина Дениса, Малашенко Даниила, Осанова Даниила, Огаджанян Нарека достойно прошла все этапы и заняла Почётное 3 место.

Команда награждена Почётным Кубком, Грамотами и спортивным инвентарем.

Поздравляем победителей!