• Президентские состязания.

Президентские состязания..
    24 апреля на муниципальном стадионе состоялись всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания», цель которых укрепление здоровья, вовлечение детей в систематические занятия физической культурой и спортом; воспитание всесторонне и гармонично развитой личности; выявление талантливых детей; взаимодействие между государствами-участниками СНГ в сфере развития школьного спорта.

Команда 6в класса в составе Гладышева И., Кулешова С., Попова А., Рыкова А., Сивец И., Шалимова И., Ряжских И., Булановой А., Ковтун М., Маркиной А., Парамоновой В., Токаревой У., Уварцевой Л., Терещенко В. (рук. учитель физической культуры Обухова А.С.) достойно выступили на соревнованиях.

Итоги соревнований будут позже.