С 1 апреля по 15 июля 2024 года в Российской Федерации проводится 1 этап  Общероссийской акции «Призывник». Основной целью акции является проведение мероприятий, направленных на профилактику незаконного оборота наркотических средств​ среди лиц, достигших призывного возраста военной службы.

1 февраля 2024 года на базе ЦДиК состоялась встреча педагога-психолога нашей школы Булгаковой Марии Александровны и Чунихина Юрия Алексеевича - директора МБОУ ЦДиК. Опытный наставник оказал методическую помощь нашему психологу в рамках деятельности районного профессионального сообщества.

Члены школьного кружка «Творческая мастерская» (руководитель: Ракчеева Н.В.), активисты нашей первичной организации "Движения Первых" продолжают принимать участие в изготовлении ёлочной игрушки.

В преддверии Нового года обучающиеся 8б и 9в классов совместно с кружком «Креативное рукоделие» (руководитель: А.А. Ларкина) подготовили новогодние подарки для учителей школы с наилучшими пожеланиями.

Обучающиеся 3в класса приняли активное участие в оформлении классного кабинета к Новому году. Классный руководитель: Снурницина Е.П.