Воспитанники школьного кружка "Танцевальная мозаика" (рук.Голицына Н.В) приняли участие в праздничном концерте к Дню России в муниципальном парке.

Сегодня в Сквере разведчиков накануне Дня России, состоялась торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации юным Узловчанам в рамках патриотической акции "Мы-граждане России".

В Международный день защиты детей на территории Тульского Кремля состоялся фестиваль Движения Первых "Город детства",в котором приняли участие активисты Движения Первых нашей школы Гладышева Дарья, Шалимова Арина, Зуев Никита совместно с советником по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

2б класс, классный руководитель Тиминская Н.А.

24 мая в МАОУ СОШ №61 состоялся праздник Последнего звонка для выпускников школы. Праздник Последнего звонка дорог всем, ведь в этот день со школьными уроками, буднями и переменами прощаются выпускники. Последний звонок это праздник, который празднует вся наша огромная страна. Ведь выпускники- это опора России. Это ее будущее. Пришла пора прощаться со школой и как хорошо, что такой праздник бывает весной, для наших выпускников эта весна - начало, уверенное и многообещающее. А в школьной летописи заполнилась еще одна страничка.