• Областной Фестиваль Движения Первых - "Город детства".

В Международный день защиты детей на территории Тульского Кремля состоялся фестиваль Движения Первых "Город детства",в котором приняли участие активисты Движения Первых нашей школы Гладышева Дарья, Шалимова Арина, Зуев Никита совместно с советником по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
    Областной Фестиваль Движения Первых - "Город детства"..

Областной Фестиваль Движения Первых - "Город детства".

В Международный день защиты детей на территории Тульского Кремля состоялся фестиваль Движения Первых "Город детства",в котором приняли участие активисты Движения Первых нашей школы Гладышева Дарья, Шалимова Арина, Зуев Никита совместно с советником по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Для ребят была подготовлена насыщенная программа: мастер-классы, интерактивные площадки и активности. Первые посетили профориентационную выставку от Министерства образования Тульской области, интерактивную презентацию профильных лагерей от вожатых и комиссаров региона, узнали ещё больше о флагманских проектах Движения Первых и не только!

Гладышева Дарья приняла участие в классных встречах с врио губернатора Тульской области Миляевым Дмитрием Вячеславовичем, которая была организована с участием активистов Движения Первых местных отделений.

Врио губернатора Тульской области Дмитрий Миляев пообщался с активистами местных отделений «Движения Первых», выслушал идеи и познакомился с интересными проектами ребят по развитию нашего региона: об организации форума детских инициатив, создании медиасообществ.

В ходе фестиваля состоялась церемония награждения.
    Благодарностью от регионального отделения Движения Первых, были награждены Шалимова Арина и Зуев Никита.

Ярким завершением праздника стало выступление — музыкальной группы «5sta family».

Фестиваль стал ярким событием для всей молодёжи, которые собрались в этот день в Тульском Кремле.

#Деньзащитыдетей71