17 мая состоялся публичный отчет школы за 2023-2024 уч.год. Администрация школы подвела итоги работы по разным направлениям. На публичном отчете присутствовали педагоги, родители и представитель комитета образования – главный инспектор комитета образования И.Н. Веретенников.

01.02.2024 года в рамках профилактической программы по предупреждению преступной деятельности,  правонарушений и антиобщественных действий  несовершеннолетних, в 8а классе прошло профилактическое занятие с элементами тренинга «Мечты о жизни». Цель: формирование положительного образа будущего, свободного от употребления ПАВ, а также  девиантного поведения.

21 декабря на базе МБОУ СОШ №1 прошло районное собрание «Дни университета в школе», проводимое представителями ТГПУ им. Л.Н. Толстого.

Сегодня, 21 декабря, родители обучающихся нашей школы приняли участие в областном родительском собрании «Безопасность обучающихся и воспитанников в период зимних каникул» в онлайн формате.

21 декабря 2023, 16:17

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Осипова Л.П. и классный руководитель 2в класса Степаненко Т.Н. (руководитель детского школьного объединения «Орлята России») 20.12.2023г. приняли участие в региональном инструктивно-методическом вебинаре по теме «Советник директора по воспитанию: управленческий функционал и основные направления профессиональной деятельности».