• Региональный вебинар «Советник директора по воспитанию: управленческий функционал и основные направления профессиональной деятельности»

Автор: МАОУ СОШ №61
    Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Осипова Л.П. и классный руководитель 2в класса Степаненко Т.Н. (руководитель детского школьного объединения «Орлята России») 20.12.2023г. приняли участие в региональном инструктивно-методическом вебинаре по теме «Советник директора по воспитанию: управленческий функционал и основные направления профессиональной деятельности».
    Региональный вебинар «Советник директора по воспитанию: управленческий функционал и основные направления профессиональной деятельности».
    Основная цель Вебинара - совершенствование методической компетенции советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, а также обмен опытом работы, методическими практиками и установление профессиональных контактов между участниками проекта «Навигаторы детства 3.0».