Подведены итоги I тура олимпиады по английскому языку Учи. ру, в которой приняли участие более 150 обучающихся. Участники получили дипломы победителей, похвальные грамоты и сертификаты. Трое обучающихся набрали максимальное количество баллов(Гурова Елизавета 7в, Шилкина Дарья 6б, Новикова София 6б).Таким образом они примут участие во II туре, который состоится 14 мая. Желаем удачи!!! Учителя английского языка Смирнова А. Ю, Синякова Г. П.

С 28 ноября по 25 декабря прошла Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет», в ходе которой ученики 1а класса смогли проверить свою цифровую грамотность и сформировать навыки безопасного поведения в интернете.

Обучающиеся 1а класса приняли активное участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Культура вокруг нас» для учеников 1–9 классов на образовательной платформе Учи.ру при поддержке национального проекта «Культура».

Поздравляем призеров муниципального этапа олимпиады школьников по ОБЖ - Зуева Никту, Федченко Евгения, Долматова Илью! Подготовила ребят Федосеева Лариса Викторовна - преподаватель-организатор ОБЖ. Желаем всем успехов и новых побед!

23 ноября 2023, 14:55

Победителем муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию среди десятиклассников стал Громышев Сергей, учитель - Маркарова Людмила Николаевна. Желаем успехов и новых побед!