Члены школьного кружка «Творческая мастерская» (руководитель: Ракчеева Н.В.), активисты нашей первичной организации "Движения Первых" продолжают принимать участие в изготовлении ёлочной игрушки.

В преддверии Нового года обучающиеся 8б и 9в классов совместно с кружком «Креативное рукоделие» (руководитель: А.А. Ларкина) подготовили новогодние подарки для учителей школы с наилучшими пожеланиями.

Продолжается реализация программ дополнительного образования в школьных кружках «Звук», «Информационная безопасность», «Занимательная математика», «Танцевальная мозаика», «Математический калейдоскоп», «Юный турист», «Волейбол», «Английский язык».

Воспитанницы школьного кружка «Креативное рукоделие» (руководитель: Ларкина А.А.) подготовили деревянные новогодние игрушки «Дракончики с пожеланиями», раскрашенные своими руками.

Воспитанники школьного кружка «Творческая мастерская» под руководством педагога Ракчеевой Н.В. изготавливали символ Нового 2024 Года.