Сегодня день для детей, отдыхающих в детском пришкольном лагере "Солнышко", был очень интересным и насыщенным.

Воспитателем Сухановой Н.В из детского пришкольного лагеря "Солнышко" был проведён интересный мастер-класс "Цветы лета". Занятие детям очень понравилось.

Воспитателем Снытиной А.П для детей пришкольного лагеря "Солнышко" было организовано шоу "Мыльных пузырей", которое доставило много эмоций и радости детям.

Сотрудниками городской библиотеки №6 для детей из детского пришкольного лагеря "Солнышко" было проведено мероприятие "Брестская крепость".

Председателем Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Тульской области Зуевым Никитой для детей пришкольного лагеря «Солнышко» была организована профилактическая беседа, в ходе которой дети получили Памятки, подготовленные Уполномоченным по правам ребенка в Тульской области Кузнецовой Ириной Александровной «Основы безопасного поведения при встрече с собаками», «Где можно передвигаться на средствах индивидуальной мобильности?».