• День памяти и скорби.

Сотрудниками городской библиотеки №6 для детей из детского пришкольного лагеря "Солнышко" было проведено мероприятие "Брестская крепость".
    День памяти и скорби..
    День памяти и скорби.

Ребята услышали о первых днях войны, о героических защитниках Брестской крепости, погибших, но не сдавшихся врагу русских солдатах, о Мемориальном комплексе «Брестская крепость», открытом в память о тех событиях. Прозвучали стихи поэтов – фронтовиков, песня В.И. Лебедева – Кумача «Священная война», отрывки из рассказа Ирины Сергеевой «Имя».