Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью», организована по инициативе МВД России.

Сегодня, 21 декабря, родители обучающихся нашей школы приняли участие в областном родительском собрании «Безопасность обучающихся и воспитанников в период зимних каникул» в онлайн формате.

Сегодня, 13 декабря, педагог-психолог школы Конакова Н.В. приняла участие в практическом семинаре «Профилактика суицидального и саморазрушающего поведения подростков».

08 декабря 2023, 13:49

С 25 ноября по 10 декабря 2023 года проходит ежегодная Международная акция «16 дней против насилия».

29 ноября Мотехиной Мариной Викторовной, заведующей кафедрой гражданско-правовых дисциплин Тульского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции, была проведена правовая профилактическая лекция для обучающихся 9-11 классов на тему "Профилактика экстремизма и терроризма среди несовершеннолетних".