Эстафету "Лето добрых дел" приняла дружная команда, теперь уже 6а класса, с классным руководителем Ракчеевой Н.В, родителями и учащимися. Работали дружно, весело, задорно. Много сделали. Благодарим классного руководителя 6б класса Палькову А. С. за предоставленную рассаду (петуньи и бегонии). Передаём эстафету следующим участникам нашей дружной команды МАОУ СОШ 61.

В первый день лета кассные руководители 7 классов (Суханова Н В., Кузьмина И. Б., Мартьянова А. В.) совместно с родителями и обучаюшимися активно и с энтузиазмом включились в работу по благоустройству территории школы.Работа кипит и это только начало....

17 мая состоялся публичный отчет школы за 2023-2024 уч.год. Администрация школы подвела итоги работы по разным направлениям. На публичном отчете присутствовали педагоги, родители и представитель комитета образования – главный инспектор комитета образования И.Н. Веретенников.

Родители обучающихся нашей школы приняли активное участие во Всероссийском онлайн-марафоне для активных родителей и глав родительских комитетов, который проводился при поддержке Министерства Просвещения.​

Публичный отчет за 2022-2023 учебный год