• Всероссийский онлайн-марафон для активных родителей и глав родительских комитетов

Автор: МАОУ СОШ №61
    Родители обучающихся нашей школы приняли активное участие во Всероссийском онлайн-марафоне для активных родителей и глав родительских комитетов, который проводился при поддержке Министерства Просвещения.​
    Всероссийский онлайн-марафон для активных родителей и глав родительских комитетов.

В создании Марафона участвовали десятки ученых из различных сфер педагогики и психологии, которые отбирали полезный материал и подавали его в виде готовых кейсов, благодаря чему вся информация носила исключительно прикладной характер.

Благодарственными письмами отмечены классные руководители Кучуккулова Светлана Александровна (6в класс) и Суханова Наталия Владимировна (7а класс) за содействие в проведении Всероссийского онлайн-марафона для активных родителей и глав родительских комитетов, в рамках подготовки к Году семьи.