В дни летних каникул учащиеся 7"А" класса собрались, чтобы поиграть в подвижные игры. Ребята вспомнили множество подвижных игр и поиграли в них. Все дети получили заряд бодрости и хорошего настроения.

9 июня прошло Награждение команды г Узловой 2 ступени регионального фестиваля ,,Первый шаг в ГТО", поздравляем ребят с серебрянными медалями.

На муниципальном стадионе прошёл отборочный этап Фестиваля ВФСК «ГТО» «Первый шаг в ГТО» среди детей 8–9 лет.

Орлята России, Первые нашей школы принимают активное участие во внутришкольном отборочном этапе Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».

В рамках реализации мероприятий военно-патриотического марафона "Во Славу Отечества" в МБОУ гимназия состоялась военно-спортивная игра "Зимний Гром 2024". На мероприятии присутствовала глава муниципального образования Узловский район Марина Николаевна Карташова.