Муниципальный этап

Все документы по организации и проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников - на сайте комитета образования https://ko-uzl.ru/category/russian_school_olympiad/

Приказ О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году

12 ноября 02 декабря
    Муниципальный этап ВСОШ.

Муниципальный этап

Подготовили победителей и призеров:

Синякова Галина Петровна, Ларкина Анна Алексеевна, Алёшкина Яна Алексеевна, Маркарова Людмила Николаевна, Ракчеева Надежда Викторовна, Обухова Алена Сергеевна, Федосеева Лариса Викторовна.

Предмет  Класс    Датапроведения     Место проведения Победители и призеры МЭ
         Технология 7-11 21.11.2023      МБОУ лицей 4 призера - Кузьмичева Евгения, Иванова Вероника, Володина Диана, Елисеева Дарья.
         Обществознание 7-11 22.11.2023      МБОУ лицей 1 победитель - Громышев Сергей.
         Английский язык 7-11 23.11.2023      МБОУ СОШ № 1 1 победитель - Громышев Сергей, 3 призера - Тутуко Мария, Федоткин Дмитрий, Курилкина Мила.
         Физическая культура 7-11 29.11.2023      МБОУ лицей 3 победителя - Горн Елизавета, Шершнева Ульяна, Гриценко Полина, 4 призера - Рудакова Наталья, Сатаров Арсений, Лапшин Ярослав, Гринькова Ксения.
         Литература 7-11 27.11.2023      МАОУ СОШ № 61 2 призера - Громышев Сергей, Абрамова Елизавета.
         ОБЖ 9-11 02.12.2023      МАОУ СОШ № 61 3 призера - Зуев Никита, Федченко Евгений, Долматов Илья.
    Фотографии