• Последний звонок – 2023 в 11а классе

Автор: МАОУ СОШ №61
    23 мая прозвучал Последний звонок для выпускников 11а класса.
    Последний звонок – 2023 в 11а классе.

Красиво украшенный спортивный зал школы создавал праздничное настроение.

Ведущими праздника были десятиклассники Федоткин Дмитрий и Мухамедова Варвара.

С приветственным словом и словами поздравления к выпускникам обратились директор школы Ирина Ивановна Асланян, председатель комитета экономического развития и предпринимательства администрации муниципального образования Узловский район Ирина Вячеславовна Митасова, директор Узловского железнодорожного техникума — филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» в г. Узловая Ольга Анатольевна Титус.

Теплые проникновенные слова звучали в адрес выпускников от их первых учителей Сурковой Натальи Георгиевны и Школьниковой Юлии Николаевны, родителей, первоклассников.

Выпускников поздравила классный руководитель Ракчеева Надежда Викторовна.

Искренние слова благодарности звучали в ответном слове выпускников. Они исполняли песни, танцевальные композиции, проникновенно читали стихотворения.

Последний звонок был дан Майоровым Артёмом и первоклассницей Лёвочкиной Ариной.

Завершился праздник прощальным школьным вальсом и общей фотографией.

В добрый путь, дорогие выпускники!

Фото: Дарья Гладышева