• «Мы-граждане России!»

Автор: МАОУ СОШ №61
    19 мая в рамках Всероссийского проекта «Мы-граждане России!» в ходе проведения районного фестиваля детских общественных объединений Узловского района «Узловая! Городу – 150» состоялась торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации узловчанам, достигшим 14-ти лет.
    «Мы-граждане России!».

Инициатор акции – организация детей и молодежи «Движение первых». Проект направлен на популяризацию государственных символов России в молодежной среде, формирование гражданской культуры подростков.

В ходе торжественной церемонии паспорта РФ были вручены обучающимся нашей школы: Корнюшину Леониду, Шипилиной Виктории, Шеменевой Ульяне, Лузановой Александре, Зарбалиевой Рамиле, Юсуфову Рустэму, Антонову Илье.

Фото: Дарья Гладышева
    #150летУзловой