• «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!»

Автор: МАОУ СОШ № 61
    Комитет образования Узловского района, МКУ «ЦМО», совместно с благочинием Узловского района проводят районный смотр-конкурс скворечников «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!».
    «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!».

Районный смотр-конкурс скворечников «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!»
    Конкурс ориентирован на детей, как основных участников, а также членов их семей и педагогов учебных заведений, и направлен на развитие интереса к познанию природы, укрепление института семьи, утверждение семейных ценностей и любви к родному краю, повышение уровня экологической культуры.
    Конкурс проводится в четырех номинациях: «Оптимальный вариант», «Сказочный дворец», «Лучшая дуплянка», «Приз зрительских симпатий».
    В районном смотре-конкурсе скворечников «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!» приняли участие обучающиеся школы.
    В номинации «Оптимальный вариант» - Александрова А. (1а класс), Свечников А. (1б класс), Сенников М., Миронов А. (1в класс), Щеглова К. (2г класс), Фатеева Д., Новикова С. (4б класс), Карасёв Д. (4в класс), Печерская В. (5а класс), Задеренко В. (5б класс).
    В номинации «Сказочный дворец» - Ерошкина Ю. (1в класс).
    В номинации «Лучшая дуплянка» - Файзулин А. (1в класс).
    В номинации «Приз зрительских симпатий» - Перендышли К.(4б класс).
    Итоги Конкурса будут подведены позже.