• Детский фестиваль "Звуки праздника".

24 мая к Международному дню защиты детей (1 июня) в железнодорожном парке состоялся фестиваль детского творчества "Звуки праздника" в котором активно приняли участие обучающиеся нашей школы, воспитанники школьных кружков "Танцевальная мозаика" (рук.Голицына Н.В), "Звук" (рук.Ушканов А.В.), хорового кружка "Вдохновение" (рук.Антипова Н.С).
    Детский фестиваль "Звуки праздника"..

Детский фестиваль "Звуки праздника".

24 мая к Международному дню защиты детей (1 июня) в железнодорожном парке состоялся фестиваль детского творчества "Звуки праздника" в котором активно приняли участие обучающиеся нашей школы, воспитанники школьных кружков "Танцевальная мозаика" (рук.Голицына Н.В), "Звук" (рук.Ушканов А.В.), хорового кружка "Вдохновение" (рук.Антипова Н.С).

Выступление детей радовало всех присутствующих в этот прекрасный солнечный день в Железнодорожном парке.

Отрадно заметить, что детей на выступлении поддерживали их родители, бабушки и дедушки, советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

В завершении праздничного фестиваля всё дети были награждены сладкими призами и Грамотами, как и их руководители.

#Деньзащитыдетей71