• С Днём Победы!

Воспитанники школьных кружков "Танцевальная мозаика" (рук.Голицына Н.В) и студии "Звук" (рук.Ушканов А.В) Кузьмичёва Евгения и Зуев Никита приняли активное участие в городских, праздничных мероприятиях к Дню Победы на пешеходной зоны г. Узловая и на Детской железной дороге в г. Новомосковск.
    С Днём Победы!.
    С Днём Победы!

Воспитанники школьных кружков "Танцевальная мозаика" (рук.Голицына Н.В) и студии "Звук" (рук.Ушканов А.В) Кузьмичёва Евгения и Зуев Никита приняли активное участие в городских, праздничных мероприятиях к Дню Победы на пешеходной зоны г. Узловая и на Детской железной дороге в г. Новомосковск.

#ДеньПобеды
    #мыпомним#мыгордимся