• Фестиваль флешмобов "Мы за здоровое поколение Россиян".

В школе завершилась реализация внутришкольных мероприятий, посвящённых Всемирному Дню здоровья и Месячнику здоровья " Мы за здоровое поколение Россиян".
    Фестиваль флешмобов "Мы за здоровое поколение Россиян"..

24 апреля в спортивном зале школы по традиции состоялся большой Фестиваль флешмобов, подготовленный обучающимися 5-8 классов под руководством классных руководителей.

Каждая танцевальная композиция, подготовленная классными коллективами радовала яркой музыкой, атмосферой добра, радости и праздничного настроения.

Все танцевальные коллективы дружно поддерживали болельщики из группы поддержки каждого класса.

Активисты Движения Первых совместно с обучающимися всех классов создавали праздничную атмосферу на Фестивале.

Всем большое спасибо. Праздник состоялся!

#ДвижениеПервых#ДвижениеПервых71