• Районный фестиваль - Героическая поверка «Живые, пойте о нас!»

13 февраля, в МБОУ Лицей им. И.И. Федунца, в рамках районного военно - патриотического марафона «Во Славу Отечества!», прошёл районный фестиваль - Героическая поверка «Живые, пойте о нас!», в котором приняли активное участие обучающиеся нашей школы, активисты первичной организации «Движения Первых» в составе: Кузьмичевой Евгении, Шалимовой Арины, Дьяченко Максима, Панина Егора, Стрениной Александры, Долматова Ильи, Шершнёвой Ульяны, Даниловой Анны.
    Районный фестиваль - Героическая поверка «Живые, пойте о нас!».
    3 февраля, в МБОУ Лицей им. И.И. Федунца, в рамках районного военно - патриотического марафона «Во Славу Отечества!», прошёл районный фестиваль - Героическая поверка «Живые, пойте о нас!», в котором приняли активное участие обучающиеся нашей школы, активисты первичной организации «Движения Первых» в составе: Кузьмичевой Евгении, Шалимовой Арины, Дьяченко Максима, Панина Егора, Стрениной Александры, Долматова Ильи, Шершнёвой Ульяны, Даниловой Анны.

В своём выступлении ребята рассказали о Горобцове Сергее Георгиевиче, участнике войны в Афганистане, выпускнике школы №61. Выступление сопровождалось показом презентации и инсценировкой.

В завершении выступления для всех присутствующих Кузьмичева Евгения исполнила песню «И пусть пройдут года».

Подготовили Первых советник директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и педагог-организатор.

Все участники Фестиваля были отмечены Благодарностями.