01 июля 2024, 14:16

Благодаря участию школы в региональном проекте Правительства Тульской области "Народный бюджет - 2024" выполнены работы ремонту кровли учебного корпуса №1 школы по адресу ул. Завенягина, д.32. После сильнейших ливневых осадков протечек кровли нет. Огромное спасибо всем кто принимал участие в решении этой непростой задачи!

Сегодня день для детей, отдыхающих в детском пришкольном лагере "Солнышко", был очень интересным и насыщенным.

Воспитателем Сухановой Н.В из детского пришкольного лагеря "Солнышко" был проведён интересный мастер-класс "Цветы лета". Занятие детям очень понравилось.

Воспитателем Снытиной А.П для детей пришкольного лагеря "Солнышко" было организовано шоу "Мыльных пузырей", которое доставило много эмоций и радости детям.

Нам посчастливилась уникальная возможность принять участие в данном мероприятии. Программа фестиваля была насыщенной и интересной. Она включала в себя посещение различных экскурсий: экскурсия по вечерней Туле, в ходе которой мы познакомились с другими участниками форума; экскурсия по Тульскому государственному музею оружия, где состоялась торжественное открытие фестиваля; экскурсия по музею-усадьбе Л.Н. Толстого "Ясная Поляна", включающая прогулку по заповеднику, посещение Дома писателя, Флигеля Кузминских; экскурсия по исторически реконструированной железнодорожной станции "Козлова Засека". В доме культуры "Ясная Поляна" нам показали моноспектакль "История Толстых - история России".