• Встреча с сотрудниками Сбербанка

В рамках мероприятий по финансовой грамотности 29.09.2022 г в МАОУ СОШ № 61 состоялась встреча обучающихся 10-11 классов с работниками ПАО Сбербанк.
    Начальник отдела зарплатных проектов Сбербанка Кузнецова Вероника Валентиновна рассказала старшеклассникам про зеленую экономику, об опыте компаний, развивающих культуру социально и экологически ответственного поведения, и перспективах построения карьеры в сфере ESG, а также провела викторину с призами для самых внимательных слушателей.
    Встреча с сотрудниками Сбербанка.
    Фотографии