• Получи первую профессию в школе

В Тульской области продолжается реализация проекта по обучению школьников первой профессии. Обучающиеся 8-11-х классов общеобразовательных учреждений могут освоить первую профессию одновременно с получением основного общего и среднего общего образования.
    Представители ГПОУ ТО "Техникум железнодорожного транспорта им. Б.Ф. Сафонова" рассказажут о профессии "Обходчик пути и искусственных сооружений".
    01 ноября 31 декабря
    Получи первую профессию в школе.

Занятия для девятиклассников начнутся в ближайшее время.